Лёха

Как вы боретесь с желанием сделать что-то общепринятое, но лично для вас неприемлемое?

Вовчик

Если это для меня неприемлемо, то как это может быть желаемым?

Лю
Людмила

У нас общепринято сидеть в автобусе, даже когда пожилые люди заходят. Но мне не в падлу встать и уступить место - старушке ли, или молодой девушке. Как я борюсь с желанием остаться сидеть на своем месте? Да очень просто - я задаю себе вопрос: я что, старый дед? Нет, я молод и здоров, не устал, так чего я сидеть буду???

Шу
Шульц

и где такие особи водятся-обычно хочется сделать что-то запретное но воспитание не позволяет