Юлия Костюк

спортсменки, борцушки и самбистки и дзюдоистки.. когда вы с мужиком в партере боретесь на треньке, желания нет

продолжить дальше вечер после тренировки? =))))

Анас Эль Сайед

Желание есть всегда хоть и не спортсмен, не дзюдоист и не самбист))

Кирилл К

Ага, когда мне на плечи накладывают штангу и с ней надо присесть раз 15 только о продолжении вечера и думаешь )))) а вернее - "дожить бы до него, до вечера".

Сергей Папуша

так ты борец или без трусов на балконе?