Антон Костров

Как вы боретесь с желанием закурить, когда выпьете?

На
Наталия

Покурил - и нет больше желания!

Вл
Владимир

я просто не стал курить с детства, довольно практичный Метод

Вениамин

я пью редко и только с мужем а он курящих женщин не выносит:)

Оля

если для вас это проблема, попробуйте после глотка спиртного, сосать леденец, как правило они отбивают желание курить. Или грызите семечки. Курение при выпивке, чисто психологическая привычка. Вы на самом деле не хотите курить, просто ваш организм требует действия.

Нуралы

Да никак не борюсь, самый кайф закурить, когда выпьешь

Дмитрий

Мне не приходится с этим бороться, у меня нет этой привычки.

Елена

у меня такого желания ни когда ни возникало, и я рад этому.