Иван Иванов

У вас тоже только такие желания?

Одно единственное желание - побыстрее сматывать из страны. И надежда, что Путин скоро будет видеть небо только "в решёточку"

Витал

как то не катит сваливать из родного дома

Ася

нет такого желания. я здесь родился, сдесь есть то, что дорого для меня.

Елена

А мне здесь нравицца, ни то что в какой-то европейской дыре.

Диман

Ни у меня, ни у моих многочисленных друзей таких желаний отродясь не бывало))

Сергей

Не дождутся! Моя родина Россия !!!А чужеземцы пусть валят в свои страны !!!

Кристиночка

Сматывать-то некуда.. . никто нигде не ждёт 😞

Ярослава

нет. у меня другие желания. а вам - скатертью дорога.

Татьяна

пока что вижу желание только в нашу страну побыстрее перебраться...

Ир
Ирина

я уже и так далеко . Слава Тебе Г-ди !!!