Roza A.

нет желания зарабатывать, точнее желание иметь деньги есть , а их ЗАРАБАТЫВАТЬ нет. Что делать?

Ро
Роман

стань любовником жены олигарха

Милашка

найди по дуще работу .не смотри на низкую оплату -главное что б работа нравилась.

Дмитрий

стань стрептизером, любовником, садовником, дамским угодником...
посредником между продавцом и покупателем, продавай все подряд...
работать на кого-то, чтобы ему жилось хорошо, совсем необязательно.
ну если только в гос. службе , на гос. обеспечении с соц. пакетами и остальными благами. а все остальное ерунда.

Ль
Львёнок

Женись на миллиардерше! или пусть тебя Абрамович( можешь подставить другой вариант) усыновит.

Ирина

"Завтра снова идти мне на дело
для меня воровать как дышать
И ты знаешь любимая Мурка
Как опасно мне в этом мешать

Мы ограбили банк на неделе
Деньги грязь, но без них некуда..."

Токарев Вилли....Но на тюрьме ТБЦ и быт... Готов быть первоходом?

Денис

Ну и стой с протянутой рукой всю жизнь в вонючей одежде, ловя презрительные взгляды-(

Sa
Sashka

Быть рантье

Ма
Мадина

Палец сосать. Или воруй.

Ва
Валерия

Ты не оригинален, все так хотят, но все работают.

Влад

Халявные деньги никогда радости и счастья не принесут.