Елена Санатуллина

Что такое низкие желания?

Black Falkon

НУ ЭТО КОГДА ЖЕЛАНИЕ ВОЗНИКАЮТ НИЖЕ ПОЯСА, ОТ ПОЯСА ДО ГРУДИ ЭТО ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА, А ОТ ГРУДИ ДО МАКУШКИ? ОТСТАНЬ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!!

Ольга Булатова

Желания не связанняе с духовностью, мышлением и возвышенным называются "скотскими" или просто низкими.

Михаил Шаров

здесь на проекте ..это когда человек переступает через всё чтобы добиться рейтинга и набрать баллов.

Prinzkosmos1 Astra

Те же, что и у животных, и вообще, все эгоистические желания.

Семён

Любое желание "низкое", совершенный и самодостаточный не может иметь желания.

Анна Шилина

Низкие желания - это безнравственность и аморальность.

Анатолий

♠♠На которые не требуется раздумье♠♠