Михаил Gienko

Что такое ЖЕЛАНИЕ? Приветствую! Не могу найти ответа на вопрос, может вы поможете) Что такое ЖЕЛАНИЕ?

Ольга Смирнова

отражающее потребность переживание, перешедшее в действенную мысль о возможности чем-либо обладать или что-либо осуществлять

Ксюша Андреева

стремление к чему-либо, к кому-либо..

Юл
Юлия

Желание? Ответ в QR-коде моей авы!

Анастасия Камакина

Желание - это внутреннее влечение, стремление к осуществлению чего-либо, к обладанию чем-либо (кем-либо) . Желание так же рассматривается как чья-либо просьба, воля. Еще желанием называют потребность удовлетворить половое влечение, страсть.

Юляшка Листопадова

почти тоже, что и мечта