Геривенко Виктория

Кинематографический вопрос. Развёрнутые ответы приветствуются!

почему там всякие сраные Питеры Джексоны со своими убогими Хоббитами выжидают по 3-4 месяца, а то и по полгода, прежде чем выпустить кино на DVD и Blu-Ray за бабки, а тут такой шедевр мирового уровня, как "Бригада. Наследник" с сыном самого (!) заячьегубого оппозиционера всем видам власти Макаревича и Иншаковым в роли русского Стивена Сигала всего через каких-то полтора месяца после премьеры уже показывают по ящику?

а ещё было бы круто, если бы внезапно (!) в кино появился Безруков в резиновой маске Высоцкого и спел голосом Джигурды песенку про Анисинские прелести - это бы очень оживило сценарный ход сюжета, я думаю

Серега Пак

Если фильм провалился в прокате выпуск DVD это единственный шанс заработать на нем хоть какие то деньги с" Хоббитом" все наоборот, если сразу выпустить DVD в кино никто не пойдет

Елена Коннова

странно, что такой высер как "Бригада" вообще в кинотеатре показывают

Лена Ком

в сортах гомна не разбираюсь

ОК
Ольга Киселёва

этот "шердерв" бабла в прокате вааще не срубит... хоть на рекламе отработает

Юлия Мухина

Потому что Бригада показывалась в основном в России и прибыль от неё меньше чем от хоббитов

Константин Юрин

за демо по тв богатые дяди заплатили... у нас работает всё до наоборот... такой себе рекламный трюк ...
сначала демонстрируем по телевидению
.потом продаём диски