Станислав Батвиловский

что такое человеческая жизнь? ели можно развёрнутый ответ) ели можно развёрнутый ответ)

Люлек

череда событий которые отражаются со временем на твоём лице и руках...

Дима Соловьёв

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пелёнки. Плач
Cлово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Cын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнесс. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

Руслан Софинский

Человеческая жизнь быстра и скоропреходяща. Человеческая жизнь мимолетна и коротка.

Почти всех людей страшит слово "смерть". В нынешнем "веке отрицания" и неверия в бытие Божие, Страшного Суда Христова и Всеобщего Воскресения люди стараются не думать о том, что их ждет впереди.

Год проходит за годом, десятилетия за десятилетиями и вот.. . наступает страшная минута, а человек "с пустым пакетом в руках" заканчивает свое земное существование.

Всех людей: бедных и богатых, добрых и злых, хороших и плохих объединяет одно - неминуемая смерть. Человек приходит в мир, проживает жизнь и уходит. Но неужели жизнь ради того чтобы умереть - жизнь? Не лучше ли тогда вообще было бы не рождаться? Прийти в мир полный скорбей и разочарований, пожить некоторое количество лет и раствориться в ничто, это ли жизнь?

Юлия Астахова

линия жизни это, у всех она разная, но конец один....

Инна

Человеческая жизнь это.. . В общем жизнь прожить — не поле перейти 🙂

Сергей Данченко

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Екатерина Краева

Временной отрезок пребывания человека на Земле, наполненный любовью, ненавистью, здоровьем и болезнями, успехами и неудачами, радостью и разочарованиями, счастьем и горем ,,,если повезёт, то удастся пройти все ступеньки -от младенца до глубокого старика, если нет - не судьба ,,,какой она, жизнь, будет в целом -счастливой или несчастной, пустой или насыщенной, нужной кому-то или бессмысленно и бесцельно прожитой зависит от многих и многих причин и обстоятельств и, наверное, в первую очередь, от самого "жильца" ,но если мы есть, значит, это кому-то нужно ,,,так и живём,,

Александр Медведев

Человеческая жизнь-это время, когда мы должны понять её смысл. Есть два варианта: Умереть вечной гибелью или войти в вечное Царство.