Антон Взоров

Как вы относитесь к Хеллоуину? Считаете его праздником зла или поводом повеселиться? Развёрнутые ответы приветствуются:)

Глеб Лапков

я считаю его прздником бесовщины и не хочу к этому иметь никакого отношения, не режу тыкву и не наряжаюсь в смерть бррррр итп. , считаю веянием моды с Америки, наши даже рождество толком справлять не умеют, а стараются поддерживать чужестранные традиции

Людмила Григорян

Вообще не считаю за праздник.

R A

Я считаю, что у нас и своих праздников - хоть отбавляй.

Олег Андреев

Америкнский праздник, нам он на хрен не нужен, свои есть.

Алена Миронова

А как относиться к чужому празднику? Мне он не тарахтит))

Максим Фирсов

Отрицательно. Это праздник ведьм и сатаны, америка по своей сути сатана, она и продвигает его по всему миру.

Олег Орлов

Поводом повеселиться для молодёжи, он нарядный, разве у нас много карнавалов? А это один из них 🙂
Он совершенно аполитичный и просто зрелищный.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Хорошо отношусь, все веселятся от детей 5-ти лет до стариков, в США этот праздик как в России Новый Год, весь месяц ажиотаж и все заканчивается в празднечную ночь. Каких только костюмов не увидешь на праздник, вот такой вот костюм туалета я сфоткал в клубе на Хеллоуин в том году,

Колян

Мне нет дела до каких-то дат полудиких иностранцев .

Анна Гаркавенко

Да пофиг, но не есть хорошо перенимать чужое при наличии своего . Буржуи скажут папуасы.

Евгения Кузнецова

Для меня это не праздник, я даже не знаю в какой он день.. . А на засыпку вопрос (попытайтесь подумать сами а не лезть в Википедию) - другое название Хэллоуина - Праздник всех святых, ну и при чем тут головы в виде тыквы и прочие кошмарики?

Олеся Туркова

тупой американский праздник. У нас своих полно прекрасных праздников. Почему мы должны перенимать чужие праздники???