http://www.calend.ru/holidays/0/0/779/
хехе - Кстати, сеня еще и день СИЗО) )
а завтра День мужчин - 1 ноября ))
Общество
Хэллоуин для вас действительно праздник духов? или так, повеселиться ?
Так- повеселиться...
Признаю только Новый год и 8 марта, это действительно Праздники, а остальные это подпраздники !!!Это как есть лещ, а есть подлещик, есть груздь, а есть подгруздок !!!
повеселится
Терпеть его не могу!! ! Мои студенты в этот день наряжаються чертями и носяться по универу как сумашедшие, а когда я спросила их на лекции какие наши народные праздники существуют и когда их празднуют, мне, кроме, Нового года и Рождества, не назвали ни одного!!!! Это что, диградация нации?
Православная религия подобные "шабаши" запрещает, т. ч для меня это обычный день.
Анатолий Водопьянов
хехе - дебош))
Как все здесь говорят, это праздник пришел из Америки. А про духов, библия говорит: "Душа которая грешит, та умрет. "(Иезекииль 18:4,20) А мы все изначально грешны, со времен Адама.
Вот, что сказано в библии о состоянии мертвых: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "(Экклезиаст 9:5,10)
Поэтому беспалезно праздновать о тех кто не существует.
Для меня есть только два праздника: Новый год и день ВДВ
для меня это и не праздник вовсе
Это вражеский праздник, искусственно насаждаемый...
Aurea Mediocritas
Полностью с вами согласна.
Анатолий Водопьянов
хехе - а ведь никто и не следит за культурой нашей)), всем нам пох)) жаловаться ток на себя ))
Не считаю это праздником.
Это праздник тыквы - таквы!
Анатолий Водопьянов
хехе - помолимся тыкве))
и так и так
для меня это не праздник, так как это не наш праздник. а амереканцев
Да так ПОВЕСИЛИТЬСЯ и порЖать =))))))))
Праздник, который совершенно нам чужд, но наши недруги пытаются нам его навязать, во чтобы то ни стало!