Общество

Люди, орущие "хеллоуин не русский праздник"! А какими русскими компьютерами и OS вы пользуетесь?

Витя Аk
Если наши просрали всю компьютерную технику то это одно, но далеко не все пользуются импортным с счастьем. У меня есть друзья которые нажираются в Хеллоуин но это понятно повод всегда нужен, и им в рот е.. ь смысл праздника. Но есть и дибилы серьезно красящиеся на Хеллоуин, многие при этом и значения этого языческого блевотворного празника с времен когда люди сотням богов молились. А тупое подражание америкосам это ПЛОХО. За увлечением чужой культурой мы теряем свою. Рэп, чужие праздники и "культовые" америкосские фильмы оно все разрушает нашу сущность. У нас есть свои великие праздники (открой православный календарь или на крайняк срарорусский) . Есть прекрастные фильмы правдо в основном советские, музыка тоже правда в основном старая типа Магомаева Высоцкого Утесова даже Антоновы и "Земляне" и современные тоже типа Трофима. Так что есть что слушать и смотреть и празновать. А американские один раз посмотрел и все.. .
Кстати большая доля ученых разработчиков за рубежом наши эмигранты. Так что еще подумать ко создал.
Татьяна Дубровская
Лучший ответ
Витя Аk Правду говорите.
за исключением фразы "языческий блевотворный празник".
Да нам еще осталось день благодарения праздновать, день Святого Патрика - ну прям своих праздников не хватает ! :)
Американцы кстати в большинстве своем, как и мы сидят за китайскими компами ! :)
Девушко.. . Если вы всовываете в себя американский "Тампакс" - это не повод заставлять всех праздновать ихний Хэлоуин, ок?
Татьяна Килина
Витя Аk ок.
а кто тут заставляет всех праздновать Хеллоуин?
Успокойся и хеллоуин и Windows и Mac OC придумали русские, только живут они не в России...
Вячеслав Зыков
Витя Аk я и не нервничаю.
более того, мне всё равно, какой этнической принадлежности авторы тех или иных вещей.
Татьяна Злобина Также,
как и слонов...
а в чем взаимосвязь?
Олеся Блинова
Впервые слышу, что если у меня японский телевизор, то я должна отмечать и их праздники.
Татьяна Килина С обрезанием тема интересная, конечно... Но вы или пол сначала поменяйте, а уж потом, иле из Африки чо-нибудь прикупите. Это там зверствуют над тётками, явреи до такого не додумались как-то...
Не во всем согласен, но ход ваших мыслей мне нравится.
она про то что раз вы против не русских прадников, то нафига ос из сша использовать. типо праздники нам наши, а все остальное США. россиия в технологих отстала, как это не печально.
Витя Аk похоже, вы наиболее адекватно поняли мой вопрос ) хотя это даже и не вопрос был.
Увы их нет
есть только Руссифицированные.
А хеллоун причем тут.
Начнем с того, что ОС и компы это одно, а национальные праздники и традиции - другое.
Ваш вопрос схож с: "Люди говорящие что есть планшеты wacom и не-wacom! А какие ирландские традиции знаете Вы? "
Грубо говоря, на этот вопрос достаточно нескольких слов:
Хеллоуин - кельтский праздник. Так что он не русский по одной простой причине: в России не было кельтов. А отмечать или не отмечать - дело каждого.
Россия не умеет делать ни то, ни другое. Так что ОС и компьютеры из РФ (если такие вообще есть) отмечены жирным крестом
а каким боком тут хеллоуин?