Если наши просрали всю компьютерную технику то это одно, но далеко не все пользуются импортным с счастьем. У меня есть друзья которые нажираются в Хеллоуин но это понятно повод всегда нужен, и им в рот е.. ь смысл праздника. Но есть и дибилы серьезно красящиеся на Хеллоуин, многие при этом и значения этого языческого блевотворного празника с времен когда люди сотням богов молились. А тупое подражание америкосам это ПЛОХО. За увлечением чужой культурой мы теряем свою. Рэп, чужие праздники и "культовые" америкосские фильмы оно все разрушает нашу сущность. У нас есть свои великие праздники (открой православный календарь или на крайняк срарорусский) . Есть прекрастные фильмы правдо в основном советские, музыка тоже правда в основном старая типа Магомаева Высоцкого Утесова даже Антоновы и "Земляне" и современные тоже типа Трофима. Так что есть что слушать и смотреть и празновать. А американские один раз посмотрел и все.. .
Кстати большая доля ученых разработчиков за рубежом наши эмигранты. Так что еще подумать ко создал.
Общество
Люди, орущие "хеллоуин не русский праздник"! А какими русскими компьютерами и OS вы пользуетесь?
Да нам еще осталось день благодарения праздновать, день Святого Патрика - ну прям своих праздников не хватает ! :)
Американцы кстати в большинстве своем, как и мы сидят за китайскими компами ! :)
Девушко.. . Если вы всовываете в себя американский "Тампакс" - это не повод заставлять всех праздновать ихний Хэлоуин, ок?
Витя Аk
ок.
а кто тут заставляет всех праздновать Хеллоуин?
Успокойся и хеллоуин и Windows и Mac OC придумали русские, только живут они не в России...
Витя Аk
я и не нервничаю.
более того, мне всё равно, какой этнической принадлежности авторы тех или иных вещей.
Татьяна Злобина
Также,
как и слонов...
а в чем взаимосвязь?
Впервые слышу, что если у меня японский телевизор, то я должна отмечать и их праздники.
Татьяна Килина
С обрезанием тема интересная, конечно... Но вы или пол сначала поменяйте, а уж потом, иле из Африки чо-нибудь прикупите. Это там зверствуют над тётками, явреи до такого не додумались как-то...
Не во всем согласен, но ход ваших мыслей мне нравится.
она про то что раз вы против не русских прадников, то нафига ос из сша использовать. типо праздники нам наши, а все остальное США. россиия в технологих отстала, как это не печально.
Витя Аk
похоже, вы наиболее адекватно поняли мой вопрос ) хотя это даже и не вопрос был.
Увы их нет
есть только Руссифицированные.
А хеллоун причем тут.
есть только Руссифицированные.
А хеллоун причем тут.
Начнем с того, что ОС и компы это одно, а национальные праздники и традиции - другое.
Ваш вопрос схож с: "Люди говорящие что есть планшеты wacom и не-wacom! А какие ирландские традиции знаете Вы? "
Грубо говоря, на этот вопрос достаточно нескольких слов:
Хеллоуин - кельтский праздник. Так что он не русский по одной простой причине: в России не было кельтов. А отмечать или не отмечать - дело каждого.
Россия не умеет делать ни то, ни другое. Так что ОС и компьютеры из РФ (если такие вообще есть) отмечены жирным крестом
а каким боком тут хеллоуин?