Павел Журавский

Помогите найти ответ на такой вопрос!!!

Дайте характеристику возникающих в процессе управления конфликтов, а также укажите пути их снятия на примере конкретного подразделения ОВД.

Елена Нарольская

конфликты в нежелании быть управляемым-в особенности когда подчиненный чувствует слабость начальника Выход прост-раз уж ты начальник то и по положению и по совести и по справедливости и вообще по всем понятиям должен быть жестким настойчивым последовательным при этом справедливым-и все буде отлично Пример конкретного ОВД-не возможен по определению-расчитывай на свою голову