Виктор Малин

Помогите найти ответы на вопросы???

1. Поясните сущность понятий бухгалтерских и альтернативных издержек.
2.Чем отличаются друг от друга разные концепции прибыли?
3.Объясните взаимосвязь краткосрочной производственной функции и закона убывающей отдачи.
4.Охарактеризуйте понятия постоянных, переменных и валовых издержек. Каков их уровень на современных российских предприятиях Какие меры на уровне отдельных фирм и всего государства должны, на ваш взгляд, быть приняты для их снижения?
5.Объясните понятия износа и амортизации. Какой вид износа (моральный или физический) определяет современную ситуацию на отечественных предприятиях?
6.Что такое краткосрочный и долгосрочный периоды в экономическом понимании?

Михаил Чухнин

В Инете проще найти.