Дмитрий Спиридонов

помогите найти ответы на эти вопросы

1В каких случаях необходимо создание АИС?
2Как называется часть реального мира, моделируемая информационной системой?
3может ли программа, написанная для одной операционной систем, выполняться в другой?
4, Вы создали отличный прибор для снятия электрокардиограмм. что нужно дополнительно разработать, что бы его было можно подключить к компьютеру? И зачем

ну или котя бы на один из них

Кирилл Отдельнов

3. если семейство операционных систем совпадает и нет узкоспециализированных использований одной ОС, то запуск возможен. если семейства ОС не совпадают (прим. : Вин и Юникс) - не пойдет

4. Необходимо разработать интерфейс обмена данными