Саня Яшин

Помогите, пожалуйста, найти ответы на следующие вопросы (очень срочно надо ребята):

1), Значение двумерного массива размера 10х10 задаются с помощьювложенного оператора цикла в представленном фрагмента программы
for n:=1 to 7 do
for k:=1 to 7 do
B[ n,k ]:=k-1;
Сколько элементов массива будут иметь не положительные значения?
1) 49; 2)28: 3)21; 4)7
2). Значения двух массивом A[ 1..100]; и B[1..100] задаются с помощью следующего фрагмента программы:
for n:=1 to 100 do A[ n ]:=n-10; for n:=1 to 100 do B[ n ]:= A[ n ]*n
Скотлько элементов массива будут иметь не положительные значения?
1)10; 2) 50; 3)90; 4)100

Александр Тишков

Работа с массивами и матрицами в языке программирования | Мир.. .
2) Все элементы двумерного массива A размером 10х10 элементов первоначально были равны 0. Затем значения элементов меняются с … 3) Значения двумерного массива задаются с помощью вложенного оператора цикла в представленном фрагменте программы
kosyakin-ap.h01sites.zzzing.ru›…s-massivami.html копия ещё
5Тема: Работа с массивами и матрицами в языке программирования... .
Решение: выясним, как заполняется массив в первом цикле for i:=0 to 9 do Задачи для тренировки. … Значения двумерного массива задаются с помощью вложенного оператора цикла в представленном фрагменте программы
lib.exdat.com›docs/2015/index-2322.html копия ещё
6valeria-kirsanova.narod.ru/documents/2-mernie_massivi.doc
Просмотреть Загрузить 99 КБ
Вариант I Значение двумерного массива размера 7х7 задается с помощью вложенного оператора цикла в представленном фрагменте … Вариант II Значение двумерного массива размера 7х7 задается с помощью вложенного оператора цикла в представленном.. .
valeria-kirsanova.narod.ru›documents/2…massivi.doc ещё
Выьирай...

Александр Котляров

Вбейте это в паскаль и запустите, если лень думать.

Ма
Марина.

Открой учебник и включи СВОИ МОЗГИ... .

Юлия Кривоногова

михан наш старый блять наркоман!