Павел Ребровский

Очень срочно, помогите пожалуйста, ответить на вопрос по географии!!!!

Очень срочно, помогите пожалуйста, ответить на вопросы по географии!!! !

Что такое изотерма ?

Дениска Клубнячков

Изотерма — линия на географической карте, соединяющая точки с одинаковой температурой.

Анютик Балакирева

термодинамический процесс, происходящий в физической системе при постоянной температуре.