Рома Султанбеков

ПОМОГИТЕ! срочно ответы на вопросы по географии

1. В каких широтах находиться южноамериканское государство Венесуэла?
2. Определите абсолютную высоту самой высокой вершины Уральских гор?
3. Определите абсолютную высоту территории, на которой находиться озеро Виктория в Африки?
4. Определите абсолютную глубину северной части Каспийского моря?
5. Река Колорадо находиться на западе Северной Америки и впадает в залив Тихого Океана. Определите направление её течения ?
6.Расскажите, в какой части Африки, находиться Ливия И в какой части страны Находиться ее столица Триполи?
7. Определите гео. координаты самой западной точки Франции?

Наташа Кушнир

2)Приполярный Урал — гора Народная (1895 м) .
5) Река Колорадо течёт преимущественно на юго-запад.
6)Ливия - государство в Северной Африке на побережье Средиземного моря. Триполи находиться в западной части страны-Триполитании.
7)Самая западная точка — Île d'Ouessant, Brittany 48°27′ с. ш. 5°08′ з. д.