Дмитрий Шапилов

У меня нескольок вопросов по географии. Помогите пожауйста на них ответить, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Это рабочая тетрадь по географии 6 класс. Если кто то подобное писал, помогите. Отвечайте кто знает. 1. Почему самые высокие температуры воздуха в летний день, как правило, наблюдаются НЕ в 12, а в 13 - 14 часов?
2. Как изменяется температура воздуха в течении суток летом при ясной погоде? 3. От чего зависит распределение тепла на Земле? 4. Может ли температура воздуха в полдень быть ниже, чем утром? Почему?

Cutie

В учебнике наверняка все это есть 😑