Сергей Я

Срочный вопрос по Географии! помогите

Стоит ли, на ваш взгляд, доверять рекламе, убеждающей, что за несколько дней можно отдохнуть, перенсясь из московской зимы в австралийское лето? ПОчему?

Даткайым Сыдыкова

За несколько дней можно отдохнуть где угодно. Просто в Австралии как бы наоборот времена года и это интересно.

Юрий Пасичник

формально -да. В Северном полушарии (Москва) - зима, а в Южном (Австралия) - лето, но перемена климата и температур двинет так по здоровью, что лучше такие опыты не ставить

Murod Ahmedov

да, потому что это реклама

Просто Лёлечка

Думаю что нет:
Во первых только на дорогу уйдет уйма времени (большое расстояние)
Если не учитывать дорогу, то там можно и позагорать, температура выше 30 градусов