David

Что делать, если вопросов много, а ответов на них найти не можешь...

Анна Баринова

Все ответы приходят, по-моему, в свое время.

Екатерина Потапова

дерзай, до утра еще...

Давид Закрадзе

Библия - единственная книга, в которой заключена вся мудрость, все знания, ответы на все вопросы. Кто не пожалел времени и приложил усердие, чтобы ее ПОЗНАТЬ, а не только прочитать, тому будут открываться тайны вселенной.
Библейская школа есть в некоторых храмах.
Есть сайт: Подкрепись! Библия онлайн.
Она существует 4,5 тысячи лет, каждую секунду печатается одна Библия.
Только всегда ли мы хотим знать ответы на наши вопросы?

Панфилов Сергей

Перефразируй вопросы - найдешь ответы

Андрей Терентьев

Спать завалиться!

Сергей Азаров

Самое главное - уметь задавать правильные вопросы, а ответы со временем найдутся.

Валерий Корсаков

снять отождествление
вырубить ум и включить внешнее и внутреннее восприятие на всю катушку и без фильров...

Ел
Елена

первый актуальный вопрос / почему/(не к тебе и не отменя..

Светлана Лисковая

Задавайте по порядку, будем отвечать

Марина Голубинская

всему свой черёд.. жизнь не раскрывает все карты - сразу.. на то она и жизнь..)

Сергей Герасимов

вот и ищем ищем

Гриша

Так всегда было, ищи.