Роман Манышев

Зачем затруднять людей, когда на все вопросы можешь найти ответы сам?

В Интернете информации достаточно...

Надо просто правильно сориентироваться...

А это не так уж и трудно...

5 лет тому назад Интернет сделал меня верующей... Православных сайтов достаточно... архивы - обалденные, даже читать не надо - слушай, смотри...

Попы - разные бывают... Иногда могут смутить...

Но надо знать, что на них - Дух Святой посредством Таинства Священства... Верить надо...

И читать Писание/В первую очередь -Евангелие, после - Ветхий Завет/ и Предание - Святых Отцов и наследие Церкви Христовой... А мнение людей - это к Дарвину и обезьянам и их эволюции...

Простите и не подумайте, что учу, просто обидно за глупые вопросы... Не такие уж мы здесь дураки, а и нация у нас - дай Бог всякому народу...

Спасибо всем, если кто интересуется - только скажите...

И5
Ирина 5

Кроме информации "фактической" есть личные мнения неравнодушных людей. А, может, есть люди, которые могут подтвердить и твои собственные мысли, обосновав это по-своему. И это интересно тоже.

Наталья Матырина

Не всем легко правильно сориентироваться. И сайтов полно, с противоречивой информацией. И взгляды на одно и тоже разные у всех, есть над чем подумать. Да и видеть Вас и многих здесь приятно:)

Милена Азатян

Не, почему народ ищет ответы у попов и экстрасенсов. если все все сами понимают? Зайдите на сайт Дулумана. И поменяете ориентацию.

Георгий Тараканов

На ютубе тоже разноплановая информация полярная, бывает интересно мнение зала.

Алексей Поляруш

Интересно услышать мнения других пользователей, советы, да и порой не всегда знаешь ответы на свои вопросы.

Andrei Sergeihev

тут же языком почесать приходят, а не за инфой)

Артак Чибухчян

Сами православные между собой не могут договориься, что у них истинно, что нет. Что уж про атеистов шговорить? Вот и приходится выяснять мнение конкретной части социума

Леся Персидская

Да тут как бы не ответы ищут, а высказывания по поводу и без повода.

Ви
Виталя

здесь не ответы ищут на вопросы, а в вопросах показывают своё превосходство

Марина Храброва

просто есть свободное время, интересно почитать что другие пишут.

Эляна Шевченко

Между прочем люди несут большую информацию. Самое главное не обижать никого. Ведь у каждого своя правда.

Ольга Медведева

Да. Вы правы. Я тоже об этом задумывалась. Здесь люди просто общаются и проверяют свои знания.

Лена Мишукова

Сомневаюсь, что на все Библейские вопросы ты тут найдёшь ответы, ОЧЕНЬ сомневаюсь !!!

Алексей Макаров

Ну, видимо не все могут найти ответы, тем более что в интернете все в кучу перемешано-
сразу и не поймешь где сайт православный, а где сектанты свои сети растянули... .
Вы не представляете сколько их.. .
Для кого то даже такое начало, казалось бы несерьезное может принести пользу.

Катюня

ну может людям просто не хватает общения, хочется с кем-то "поболтать"...?