Религия, вера
я не могу найти ответ на вопрос.. "почему люди верят во всякую фигню"?

И не говорите... .
Это не то, что креститься за умершего... или запечататься с ним, да?
Наталья Смычкова ( Крупина )
Алена вы хотите поговорить на тему искупления умерших? И почему Бог дает умершим шанс войти в Небесное Царство когда они при жизни не смогли пройти обряд крещения?
Несчастным людям нужны сказки, которые помогают им пережить суровые будни
Потому что им в детстве навязали мысль, что личное счастье - это не стремление к миру, а эгоизм. Государство тоже этим занимается, когда ресурсов не хватает. Здесь уместно Кремль, например, тоже назвать религией или сектой.
Ну отчего же ---в ваши жупелы и фотошопы относительно Церкви ...большинство давно не верит ---помудрел народ... так что мармонизация в России не прошла..
Ну там где есть вера в то, что какая то личность создала Вселенную и надиктовала местному еврею заповедей, недалеко и до структуры воды. Один хрен уже.
после молитвы она нафиг замерзла, что вас смущает?))
Вера в макаронного монстра круче! ))))
Вода на самом деле прекрасный носитель информации и меняет свою структуру при заговаривании, но церковь как всегда совместила ложь с правдой и получает свои дивиденды. )
Вика Немчинова
Да-да - подключаешь при помощи усб-кабеля банку с водой к компьютеру, и погнал юзать! Опять же - экономия, не надо тратиться на всякие там флешки и жёсткие диски.. . Только вот чего-то Р. Алфёров получил нобелевскую премию и его разработки применяются в изготовлении устрйств компьютерной памяти. А вы с вашей водой-носителем информации сидите на жопе ровно и никому не известны.
Вика Немчинова
Как прочту подобную хуйню - аж тошнить начинает.
чистая вода лучше фанты, безвредно
не во всякую, но в научную фигню
Наверно им нравится быть обманутыми. А самим убедиться в истинности поклонения лень.
Потому чо жить скушно без чудес)))
ну вот, ещё 1 человек который сделал мой день веселее :D
Был случай когда жена мужу на опохмелку воды налила в стакан вместо водки. Он махонул и опьянел по настоящему. Так что вера делает чудеса.
и это пишет мормон)))
Ну конечно покупать эту воду, чтобы готовить на ней еду это полный бред. Боюсь на церковную ерунду могут вестись только бабушки или женьщины у которых горе. Просто людям нужна вера и им хочется поверить в то, что это и правда поможет
Марина Кучер
Вам не приходило в голову что верующие Богу в такое (!) НИКОГДА не поверят??? Это разводы ИМЕННО для НЕверующих.
Как правило, люди верят во всякую "фигню" - потому что сами хотят верить в неё, то есть нуждаются в этой вере больше, чем могут здраво осознать, что это обман.
Научный подход к многобожию.