Религия, вера
Вопрос верующим (не знающим). Не могу найти ответ. Помогите!
Адам "родил" от самого себя (ребро) самого себя, из которого появилась Ева. Адам оплодотворил сам себя в теле Евы, которая родила сыновей. Сыновья от своих же братьев или от матери (Евы) сделали следующее потомство. Почему тогда это было нормой, а сейчас считается извращенством?
Клоны сами себя не плодят. Клоны делают создатели от клетки донора
Извращенство - когда подпадает под УК.
Даже сегодня родственники вступают в брак и это не уголовка и не извращение
Извращенство - когда подпадает под УК.
Юлия Павленко
Какие извращения подпадают под статьи УК и какие?
Молдир Молижан
Да, все люди на планете родственники, потомучто произошли от одной пары : Адама и Евы.
ИНЦЕСТ
Вначале гены человека были настолько чисты, безошибочны, что инцест не мог привести накладыванию ошибочных отклонений в генах матери и отца (резонансу) и привести к уродливому потомству.
Да и не было другого выхода как сестра и брат создавали новые семьи.
По мере размножения человеков и УМНОЖЕНИЯ ГРЕХА, при инцесте уже большие отклонения от нормы (у Адама и Евы была норма) вполне могли резонировать и привести еще большим отклонениям, т. е. к уродливому потомству.
Вот почему и в Библии со временем был запрещен инцест.
Юлия Павленко
т. е. на планете все братья и сестры. И японец с африканцем при любом раскладе занимаются инцестом?
видимо, люди были здоровей и крепче, чем сейчас. потому это было возможно
Юлия Павленко
здоровый мужик здорового мужика?
"И родил Адам сынов и дочерей". Скорее всего Дарвин был прав и Адам рожал от обезьян, но Библия об этом умалчивает
Верующие верят в библейский скотный двор...
Верят в мерзости. Это отвратительно.
Государство должно оберегать народ от скверны.
Верующих, верящих в это дерьмо, следует помечать бубновыми тузами на телогрейке.
Верят в мерзости. Это отвратительно.
В древности потомство считалось всегда по линии отца. До наших дней это дошло в виде фамилии и отчества. Нет женских фамилий. Их не существует в природе. Фамилия и отчество идут по линии отца. Хотя ебанутые феминистки на полном серьезе пытаются продвинуть чтобы было матчество. Это из той же оперы не адвокат а адвокатша, не врач а врачиха.
Юлия Павленко
И что? Кого оплодотворили сыновья Адама: свою мать (Еву) или своих сестер?
Ты понимаешь все буквальном смысле.
Был Эдемский Сад, и в Божием саду не было людей, это природа. Звери, птицы, жучки, паучки, рыбки и ТД. Как они могут общаться между собой?
Как муравей может общаться со слоном? Или берёза с тигром?
Для того что бы было справедливо, чтобы слон не давил жука и ТД. Бог создал общее тело. Чтобы они могли общаться на равных. Могли состязаться и спорить, любить и ненавидеть...
И чтобы обрести душу вечную надо стать Человеком.
Юлия Павленко
Как Ваш ответ сочетается с Моим вопросом?
Потому что внимательней нужно было читать это повествование. Там так же сказано: "И родил Адам сынов и дочерей". Понятно, что не нужно передергивать и цепляться к "родил Адам" , потому что если где например и говорят "мер города построил то то и то то" ясно что не он строил а строили люди которым было дано указание.
Юлия Павленко
то есть брат оплодотворил свою родную сестру?
Адама создал бог, и бог же Еву из ребра адама (однако у мужчин 24 рёбра). Оплодотворение самого себя сейчас нормой не считается, хотя если это так то скажи страну в которой живёшь.