An@stasiya Андреева

как опять же с юмором ответить на вопрос "а если серьезно? можешь хоть на один вопрос нормальено ответить"

Любаня Смульская

на один могу ..и вот уже ответила ))

Ya Anechka

А здесь собираются только ненормальные, миилая! ! :-))))

Саша Макаров

НЭт НОРМАЛЬЕНО пусть чукча атвичаит...

Ольга Федорова

Иногда захожу в другие категории и сразу начинаю отвечать с юмором! Люди, бывает, обижаются, а я путаюсь, потому что на такой же вопрос в юморе надо с юмором и отвечать. Люди просто не видят прикола в своих вопросах, в их формулировке!

Ка
Катерина

а ты задай, тут есть люди с двумя, а то и тремя высшими, может кто и захочет ответить тебе.

Ден Кочуев

У меня такое ощущение, что мы общаемся с одним и тем же мужчиной.