Дмитрий Мыздриков

Прошу не юморить, а ответить серьезно)

Живем с девушкой, 4 дня назад уехала к родителям в другую страну на практически месяц. Вопрос: Дело в том, что я гиперсексуальный и даже день без секса для меня пытка. Занимались сексом обычно по 3-4 раза в день, сейчас как уехала мастурбирую бывает по 2-3 раза в час, около 10 раз в день. Это не как не скажется на.?. ну вы поняли на ком) Ps. еще раз прошу не юморить, а ответить с точки зрения здоровья!

Ел
Елена

Не скажется, вы просто займитесь чем-нибудь полезным, а то такое ощущение, что вы только и делаете, что размножаетесь как кролики.)

Asatur Ichmelyan

Может какое-то время будут изменения, но потом все станет на свои места

Алексей Буканов

видимо не учишься и не работаешь, занимаешься только сексом, если бы уставал на работе, то не хотелось бы так много его