Дмитрий

Прошу отнестись к вопросу серьезно)

Неделю как сделали обрезание (был парафимоз) при наступление эрекции очень болезненые ощущения. да и врач сказал, что швы могут лопнуть. как подавить в себе эрекцию? по утрам понятно, что никак. а так? на работу ходить мне надо, а там много красивых клиенток бывает, непроизвольно " стояк" появляется. может есть какие нибудь препараты для подавления эрекции? заранее спасибо.

Сергей Щеглов

Анафродизиак — вещество, сдерживающее сексуальное желание и поведение.
Ниже перечислены вещества, которые подавляют сексуальное влечение и ухудшают сексуальное функционирование. Распространенными веществами с подобным эффектом являются:
опиаты (героин, морфин и метадон)
транквилизаторы
средства, понижающие давление
антидепрессанты
антипсихотики
никотин
противозачаточные таблетки
седативные препараты
лекарства от язвы
лекарства, подавляющие аппетит
стероиды

Также к потенциальным анафродизиакам относятся:
противосудорожные лекарства для лечения эпилепсии
патентованные лекарства от аллергии, вызывающие дремоту
а также лекарства для лечения рака, сердечных болезней, грибковых заболеваний, препараты для удержания жидкости в организме

Роман Сидоренко

Вам лучше обратиться к сексологам (ссылочка ниже) . По серьезным проблемам советчиков "из народа" лучше не звать.