Алексей Ш

у меня такой вопрос, прошу отнестись серьезно....

занимаюсь мастурбацией с 14 лет, сейчас 16,секса не было, скажите пожалуйста в будущем при половом акте у меня секс нормально будет длится, или он со временем так и так наладится? мастурабция не навредит сексу? импотнтеном я не стану? ( оч сильно переживаю на счет этой темы

Елена Антипова

Не станешь 100 процентов, ничего страшного тут нет. Медики не установили какой либо связи между половой активностью и онанизмом. Переживать точно не стоит, а вот найти девушку...

Руслан Измайлов

Нет не повредит. Все мужчины в Вашем возрасте этим занимаются, никто импотентом не стал.

Мария Фёдорова

не вредит она вообще ничему!!!

Михаил Мартынов

опасность одна-вдруг сам себе делаешь лучше, чем девушка, я серьезно говорю

Елена Мурзова

Да не переживай ты так. Этим все занимались ещё с революционных времён и деды наши и прапрадеды. И ничего. У всех и дети есть и кроме жён у них ещё и любовницы были.

Samandar Safarov

Не станешь, не беспокойся.

Dima Komartsov

не навредит
не станешь
занимайся этим дальше это не вредно

Александра Азеева

все будет окей не переживай