Марина Заборовская

Прошу отнестись к вопросу серьезно и посоветовать действенный препарат.

Неделю назад сделали обрезание по фимозу. И тут возникла проблема. Дело в том, что я очень часто возбуждаюсь. будь то на улице увижу красивую девушку или по телевизору или вообще мысль какая нибудь в голову залезет. и при наступление эрекции просто адски болит головка. адски. что можно выпить, чтоб эрекции некоторое время не было вообще?

Юлия Пухова

колпачок такой на писю из бумаги и на недельку в кровать с книжкой Война и мир.

Виктор Нащинский

Чай с мятой пейте.

Игорь Игорь

транквилизатор! или новопосит полтарашку за раз!

Ольга Баранова

идите к врачу и пусть он вам прописывает препарат!