S D

Прошу отнестись к вопросу серьезно...

Перестали интересовать (возбуждать) девушки. Как в сексуальном плане так и в плане общения. При всем при том, что с ориентацией у меня все в порядке. В чем может быть дело?? ?

Kate Beckinsale

- Я же написал: Отнеситесь к вопросу серьезно! Мне не до шуток!

Алина Арлекино

- На счет затянется смешно конечно!) ) У меня уже полгода эта беда

Эрик

хорош заниматься онанизмом
Сотри с компа всю порнуху.

Юра Я

вероятно гормональный сбой, плюс понижение уровня тестостерона

Дашулька

К сексопатологу... .
Причина может быть просто психологическая, может какой стресс был.... с учебой, с работой.... мало ли с чем.
Это временно, пройдет всё))))

Ну а так думаю ничего серьезного.... если затянется то может ещё и ко врачу сходить надо на всякий случай.. .

так тогда я говорю к сексопатологу и врачу)))

Алексей Громов

срочна в доту джва пака тваи мозгит не расплавились апять!

Ольга Проничкина

В родителях. Наверное они сексуальны до неприличия.

Ира Рысина

В плане общения.. . Значит есть не согласие.. . Не согласие - это отказ.. .
Меняйте подходы.. .
Или же ищите дам по духу и всё будет ок!

Александра Распертова

депрессии или разочарование в отношениях

Роман Киселев

Дота.. . Я считаю пора выносить это на самый высокий уровень, писать призеденту.. . Надо что то делать а то так скоро вымрем))))))

Юсик Пандочка

Юноша, перестаньте теребить писю !

Никита Лутаев

устал. нет подходящей. да много причин

Кристина

тебе это мешает жить или что. .
отличное время подумать о работе и зарплате

Natali Bobrova

Парень, или это психологическое, что-то типа депрессии, или может заболел. Я серьезно, как и просил. Хочешь - пиши в личку, пообщаемся. 🙂