Димитрий Бобров

Вопрос очень личный! Прошу отнестись к нему серьезно!

Бывшему парню 29 лет (в отношениях были 4 года) Нынешнему 25 лет (в отношениях 2 с лишним года, помолвлены, собираемся пожениться) , секс и с тем и с этим великолепен, но бывший мог за ночь кончить 3-4 раза, а нынешний один раз... Причина во мне или в парне, если я делаю все возможное Я хочу сделать его самым счастливым во всех категориях отношений и в интимных тем более... Поэтому меня очень волнует этот вопрос Жду ответ!

Алексей

1. не сравнивай.... бывший-это бывший.... он-это он... они два РАЗНЫХ человека... с РАЗНЫМИ потребностями в т. ч. и сексуальными
2. 3-4 раза... каждый день.... вот ты ненасытная то.. .
3. не превращай жизнь в культ секса

Наташа Безугленко

эх хотел хвастануться, но вспомнил что скромный! )))))

Наталья Игумнова

эх мне бы ваши проблемы

Рамиз Назаров

каждый человек - по разному устроен.
твоей вины в этом нету.

Светик Коврова-Степанова

Есть такое понятие, как половая конституция. Как у мужчин, так и у женщин она может быть разная - слабая, средняя и сильная. И она четко определяется генетикой. В соответствии с половой конституцией определяется сексуальное поведение человека и его потребность в количестве сношений. Для кого-то норма несколько раз за ночь, для кого-то 1 раз за ночь, для кого-то - 1-2 раза в месяц. И ничего в этом странного и страшного нет - все люди рождаются с разными способностями в том числе и в этом. Вопрос только в том, насколько партнеры способны подстроиться под сексуальные потребности (темпераменты) друг друга.

Вообще советую почитать про подобные вещи в интернете, информации много - возможно, это позволит Вам и Вашему мужчине найти ответы на интересующие вопросы.

Алексей Спинка

ФУ блеать какое гавно здесь иногда спрашивается, Блевотина ебать БУГАГАГГАГАГАГА
А ну отвечу на вопрос, сделай его сччастливым, возьми своих 5 подруг и Сделайте Карусельку БУгаггагагага
Или пускай с люстры прыгает БУГАГАГАГА

Василиса Лиса

Может ему и одного раза достаточно - у всех разная нервная система. Часто тр@хаетесь то?

Vladimir Vishnevsky

ну принцип может у него такой - кончать только один раз.. . вы должны уважать его жизненную позицию...

Ел
Елена

Кто-то из вас не должен вступать в брак по причине отсутствия Любви, а не по причине имеющегося количества сексуальных потребностей.

А.
Андрей .

Могу сказать одно - с бывшим тебе повезло) а настоящий послабее будет. Ты здесь не при чем.

Иришка

Для брака надо выбирать хорошего отца для детей и верного друга.. . А не секс машину. На сексе нормальных отношений не постоишь.

Рустам Халиуллин

Открою секрет-чем меньше, тем лучше, иначе не было бы такого учения как "дао любви' там мужчина вообще-свою сем. жидкость экономит, доставляя удовольствие партнерша, а избавляется от нее раз в неделю или месяц..

Сергей Колпаков

Надо третьего искать чтобы разобраться.