Вася Яровый

Прошу отнестись серьезно и РЕАЛЬНО помочь!

Вообщем, мне 14 лет. Я встречаюсь с мальчиком 2 года и у нас сейчас, может конечно совсем не вовремя, заиграли гормоны и дело идет к ЭТОМУ. Дак вот, хочу узнать:1.Правильно ли это?
2. Нужно ли сбривать все волосы ТАМ? (По отношению к тому, нравится это парням или нет)
3.У нас у обоих это будет первый раз...

Ольга Ковалевская

не вздумай не будь шлюхой терпи если вы расстанитесь потом что ты мужу своему говорить будешь и он после этого обнаглеет
он сам тебя уважать перестанет после этого
будешь жалеть как юля, потеря девственности в 14 это позор
с ним отношения ухудшатся и следующие парни не смогут тебя воспринимать в серьез
я буду искать девственицу в жены верней ищу уже
хотя тебе пофиг на этот пост он ничего не изменит для тебя а потом ты будешь жалеть
он все равно добьется своего и через месяцок вы расстанитесь

Никита

Мне бритая наголо никогда не нравилась-без причёски как-то не эротично, а в койке шалить тебе уж точно рановато. Про телегонию не читала? Мода на невинных невест постепенно возвращается. Все ваши беды из-за избыточного любопытства.

Алексей Зуев

Если у вас действительно любовь, то он подождёт. Неприлично говорить девушке об этом в этом возрасте. Подождите - придут ваши года. А если после отказа он будет ещё и возмущаться или вообще уйдёт - тут и до оленя дойдёт.

Его Сиятельство Граф Аверкин

если твои родители узнают они имеют полное право подать заявление в полицию о совращении малолетней, т. к. пока до совершеннолетия всю ответственность за тебя несут родители, и твой мальчик может сесть в тюрьму на долгие годы!! ! В четырнадцать лет лишаться девственности-это глупо, просто у тебя нет мозгов, организм еще не созрел, и в будущем могут быть осложнения вплоть до бесплодия, тебе это нужно? Не успеешь натрахаться? Вся жизнь впереди, только потом перед мужем и перед собой будет стыдно, что не было мозгов. Ну хоть мозгов хватило сдесь у народа поинтересоваться правильно ли это. НЕТ, НЕ ПРАВИЛЬНО! НЕ БУДЬ ДУРОЙ! У твоего парня в жизни будет еще много девиц, только каждой он сможет сказать, что она первая, а вот ты уже так не скажешь!

Александр Ваньков

1. Вам самим после этого жить
2. Нравиться
3. Все бывает в первый раз

Александра Решетникова

не спеши. 14 это очень рано. потом жалеть будеш. твой организм еще не готов к этому. а если твоему парню 16 то вполне он может тупо тебя развести на секс

Дмитрий Рушатов

не торопись!! если любит подождет, рано еще!! тем более вы еще обо девственики, сама жалею что когда то с глупила!!

Ал
Алсу

рановато, сбривай, первые 3 дня после цикла берменность маловерятна. Начнётся перестройка организма и сбой месячных

Иван Зибрин

для начала потребуй у него справку из вендиспансера и справку из полиции о политической благонадежности, а то вляпаешься в неприятую историю