На
Наталья

Ситуация такая прошу отнестись серьезно.

проснулся утром у меня стоит (член) заходит сестра и видит это но проблема не в этом а в том что встал лишь слегка сестра сделала вид что не виде но по видимому рассказала что у меня маленький маме и та теперь достает меня всякими намеками на пищу полезную мужскому организму и т. д а мне как то стыдно что теперь вся семья так думает. Подскажите как мне исправить ситуацию.

Андрей

а он у тебя действительно маленький? если нет, то чего ты тогда переживаешь? пусть, что хотят, то и думают

Олег Зуев

Скажи что на сестру, хоть она и девушка, в полной мере не встаёт.

Алена Макуха

Возбуди его по полной, и еще раз покажись сестре.

Сергей Туркин

просто всё !!.перед приходом сестры.. .
положи в трусы агромадный огурец !!!
посмотрит сестра... сто пудово позовёт маму !!!мама позовёт папу ..покажет ему... какой должен быть !!!
и все останутся довольными !!

Елена Мусик

Скажи своей маме-что не хочешь говорить на эту тему)))))

Александр Юдин

вставать раньше всех надо! и спортом заниматься! ладно сестра! а то мама на разбиратся в членах! или не может себе представить член сына на основе тебя маленького! смотрю тебя самого зациклило! так и до доказательного инцеста недолго!