Людочка Гончаренко

Вопрос внутри... если есть желание ответить)

Как Вы относитесь к суррогатному материнству? Пошли бы сами на это? И если да. во сколько обойдётся это клиенту?

Вероника Крэш

не могу категорично ответить на этот вопрос.
сама очень долго и терпеливо лечилась,

потому если бы в то время была такая возможность

может быть и воспользовалась.

Олег

Резко отрицательно отношусь, никогда бы на такое не пошла. Дети даются свыше, а не в инкубаторах выращиваются. Хочется ребенка, но не получается самой? Возьми приемного и реализуешь материнский инстинкт в полной мере, если он, конечно, есть.

Лёша Я

херня чистой воды
не пошёл бы

а вон ты видео посмори де суррогатная галкину и пугачихе сделала (выносила)

Игорь Титов

отрицательно
не пошла бы
от бутылки и выше...

Алексей Абакумов

-В одном случае.... - не могла бы родить сама ...