Сергей Таширов

У меня вопрос про загадывание желаний.... Внутри.

Вот я искала в интернете самый эффективный способ загадывать желания. И находила чаще всего те в которых написаны вот эти основные пункты:
1. Нужно четко сформулировать желание: или коротко но ясно или длинно но все до мельчайших подробностей.
2. Без НЕ (не "не хочу быть толстой" а "хочу быть стройной")
3. Представлять визуально это желание (Например, если вы хотите дом, то нужно представлять не только его самого но и интерьер, и как вы будете отмечать его покупку и как будете там жить с семьёй) .
Но я нашла ещё одну методику:
1. Проснулись утром и ещё потягиваясь с постели надо сказать в слух: "Сегодня со мной случится три маленьких чуда",- и щелкнув пальцами произнести, - "позволяю! "
2. Следом за этим нужно убрать все препятствия для их осуществления. Так и говорим: "Все препятствия у них на пути воникать запрещаю! " и тут же щёлкнуть пальцами второй раз.
3. И ещё говорят нужно завести маленький блокнот для записи ежедневных чудес и увидеть как эта технология работает.
Так вот у меня вопрос: Правда ли эти методики работают или же есть такие которые могут гарантировать 100% исполнение даже самых несбыточных желаний? Если вы знаете такие то пишите. Заранее спасибо.

Мария Писарева

работают:) ) проверь

Женя

Спасибо, попробую! Если получится, напишу!

Ksю Анатоlьevна

Дело не в том, что у кого-то они работают, а у кого-то нет, дело в том, верите ли вы в это. Если верить, что "позволив три маленьких чуда", вы обеспечиваете их гарантию - значит, так тому и быть, ну а если относиться типа: "Ну вот я загадала желание, и забыла про него"- то не сбудется, я думаю. Надо просто верить и повторять себе, что вы получите все, что вы хотите (аффирмации) . 🙂