Алексей Симонов

Вопрос про карту желаний. Подробнее внутри.

Нужно ли конкретно что-то просить или можно в общем? Допустим, если я хочу именно Мерседес такой-то, нужно прям такую картинку налепить? Или лучше просто картинку какой-нибудь дорогой машины прилепить?

samirmamedov80

Совсем не обязательно что-то конкретно просить, можно в общих чертах. Картинки должны совпадать с тем, что ты хочешь. Если хочешь Мерседес такой-то модели – найди фотографию именно этой машины, а не какой-нибудь другой. Если хочешь денег, укажи, сколько именно. Поставь срок исполнения своих желаний. Обязательно подпиши каждую свою картинку!

Составляя карту желаний, ощущай радость и счастье, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение твоих желаний не заставит себя долго ждать.

Обязательно вклей и свое фото, либо нарисуй себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой. Можешь «примерить» на себя новую одежду, «ездить» на новеньком авто, «заключать» сделки, «загорать» у моря и «находиться» в окружении мужа и троих детей.

Сектор «Здоровье» . В центре должна быть ты. Красивая, счастливая и здоровая. Изобрази свое красивое тело (например, вырезав тело своей мечты из глянцевого журнала) . Подписывай картинки, обходясь без частиц «не» . Вместо «у меня не болит желудок» должно быть «у меня здоровый желудок. Мое тело совершенно! У меня отличное здоровье, и я прекрасно себя чувствую! »

Маленький нюанс. Вместо слов «Я худая» , или «Я намерена похудеть» лучше напиши «Я стройная! Я вешу 55 кг. У меня упругое и подтянутое тело! » Просто слово «похудеть» от слова «худо» , и ничего хорошего оно не принесет.

Сектор «Богатство» . Машина, дом, часы, бриллианты и т. д. Можешь поместить денежную купюру, подрисовав необходимое количество нулей, и подписав «Мое состояние оценивается в 1 млн долларов» , или «На моем банковском счету 1 000 000руб» .

Подписи могут быть: «Я за рулем своего нового автомобиля» . «Мы отпраздновали новоселье в нашем новом доме 12.08.2015г» . «Я ношу одежду дорогих, престижных марок» .

Сектор «Карьера» . Вклей картинку, характеризующую твою желаемую работу. Что ты делаешь? Чем занимается твоя компания? Если намереваешься занять пост президента компании, найди подходящую картинку и подпиши «Я руковожу компанией N».

Можешь составить график своей карьеры в виде лестницы, подписав даты и занимаемые должности.

Определи, сколько ты хочешь зарабатывать? Какой хочешь бизнес? Изобрази это, указывая конкретные даты, сроки и суммы.

Сектор «Семья» . Подбери картинку, характеризующую твое понимание идеальной семьи. Внимательный муж, послушные дети. Можешь наклеить фотографии, где вы запечатлены вместе в какой-то радостный, счастливый момент, где ваши лица светятся.

Картинки, характеризующие ваши взаимоотношения с мужем, вклей в сектор «Брак» . В подписях к картинкам сделай упор на любовь, наслаждение, верность, и напиши те качества мужа, которые ты хотела бы видеть.

Например, в моей карте желаний написано: «У меня сильный духом, целеустремленный муж, добивающийся поставленных целей. Он ведет здоровый образ жизни, любит меня и наших детей, а также предан и верен семье» .