Елена Корнилова

вопрос... подробности внутри

Решил поискать монеты на даче и купить металлоискатель… раньше этим не занимался…. в продаже встретил как металлоискатели, так и металлодетекторы…. в чем их разница?
П. С. т. к. заниматься этим буду не проф. Может кто подскажет не дорогую модель и сайт хороший для покупки

Georg

а с чего вы взяли, что у вас в саду монеты зарыты?

п. с.
детектор от искателя впринципе ничем. у искателя мощность побольше.