Дулат

Юридический вопрос, подробно внутри.

Вопрос не мой, но очень просили задать.
Дословно:

"девушка 21 год есть нпо и спо образование так же работа официальная с которой шли отчисления в пф. она сирота но как думает стат сироты потерян из за работы. вопрос может ли быть поступление в мед тех на бюджет и с сохранением соц степендии"

Um
Umeedy

У меня невестка сирота (нет отца) . Пошла после перерыва учиться, ей платят...