Настя Симонова

Вопрос про конкурс в интернетах.... подробности внутри

Здравствуйте! Я учавствовал на конкурсе в интернет-сайте tvidi.ru, выиграл по правилам. Но приз выслан совершенно иной конкурентке? Могу ли я оспорить итог по законодательству РФ, а также по принятым правилам рунета? Заранее спасибо!

Геннадий Солодов

Было бы неплохо уточнить условия конкурса и получения приза.
Оспорить крайне затруднительно, тем более что это сайт детских игр.
Платили ли вы какие либо деньги для участия в конкурсе, или конкурс бесплатный?