Во
Вова

В каких СМИ можно узнать подробности по поводу открытого конкурса?

Организация была не допущена к участию в открытом конкурсе. Определением суда отказ в допуске к участию в этом конкурсе был признан недействительным (связан он с гос. закупками) . Необходимо определить что это был за конкурс... Как найти это? Может в каких-нибудь сми можно найти информацию?

Андрей Михеев

все "открытые конкурсы" -заведомо Закрытые!