Антон Голубов

могут ли мне запретить присутствовать на этапе рассмотрения заявок в открытом конкурсе

ДА! Компания участвует в ОТКРЫТОМ конкурсе по гос заказам! В одном таком заказе, в конкурсной документации прописано, что на этапе рассмотрение заявок участников, участники конкурса открытого конкурса не допускаются в зал заседания, а если дословно то: -"Участники на заседание не приглашаются"!хитрая формулировка!
Мне интересно могут ли они мне, как представителю организации, участвующий в отк. конкурсе (имею все документы на это) , запретить присутствовать на данном этапе? не противоречит ли это 94-ФЗ??

Ал
Алексей

а вы, надо полагать, участник размещения заказа?