Руслан Москалев

Доброго времени суток я хотел бы узнать и получить не большую консультацию по поводу открытия своего бизнеса

я хочу сделать свой магазин по продаже мото или авто запчастей Какие бумаги мне нужно собирать ???как лучше начинать свое дело???? Может кто уже чето подобное делал помогите

Екатерина

Это Вам кажется, что консультация "небольшая".
На самом деле консультация большая, объемная и очень важная для Вас. Если Вы жметесь заплатить денег адвокату или юристу при очной консультации, изучите для начала ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
http://www.consultant.ru/popular/o_gosudarstvennoj_registracii_juridicheskih_lic_i_individualnyh_predprinimatelej/
Посетите сайт ФНС России, раздел "государственная регистрация и учет налогоплательщиков".
http://nalog.ru/
Дальше будет проще, сами разберетесь с сертификацией автозапчастей, их таможенным оформлением, налогами и прочей байдой.

Иван Мармулов

+1 к лентяю.. . много писать придется...