Александр Гром

Доброго времени суток, хотя узнать

Что можно говорить и о какой совместимости людей по синтетическим знакам зодиака? У него и у меня синтетический знак зодиака скорпион, могу ли я ему нравится, и как это может проявляться или же нет?... Оч интересно, спасибо зараннее огроменное. Большая просьба писать по делу и только тем, кто непосредственно занимается астрологией, самоумники" мне не нужны. спасибо за понимание.)!

Татьяна Данилочкина

А сердцу не прикажешь !
У человека любого знака есть симпатии и антипатии.

наши родители и не знали ничего о знаках зодиака, а если бы знали, то мы даже на свет не появились бы.

Арина Сизова

Спаривание у скорпионов происходит весьма своеобразно. Подняв «хвосты»
вверх и зацепившись клешнями, самец с самкой много часов (иногда
несколько дней) ходят вместе. Как правило, самец пятится и тянет за
собой пассивную самку. Спрятавшись в укрытии, которое самец расчистил с
помощью «хвоста» и ног и при этом не отпускал самку, происходит
сперматофорное оплодотворение.

Milena

Спрашивать в таком аспекте "нравится ли девушка парню по синтетическому знаку" это все равно что спрашивать "нравится ли парню моя печень", например....: -)

Симпатии и антипатии смотрятся совсем по другим показателям, а Ваш Путь, либо слишком запутанный, либо вообще тупиковый.. . Но "нормальные герои всегда идут в обход"? Так? 🙂