И5
Ирина 5

Доброго времени суток! У меня вопрос по поводу получения гражданства РФ

! У меня вопрос по поводу получения гражданства РФ. Я видел закон об упрощенном приеме в гражданство согласно Статье 14. "Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке" я обращался начальнику паспортного стола но они постоянно нас обманывают говорят что его отменили . мне нужно знать ДЕйствует ли этот закон ?

Артём Пышкин

Указ Президента России «О внесении изменений в Положении о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ» от 19.10.11 №1391
которым отменяется упрощенный порядок получения гражданства РФ