Дмитрий Байбара

Доброго времени суток! У меня вопрос я гражданин РФ но еще имею гражданство Молдавии

...Загран паспорта РФ у меня нету, могу ли я полететь или поехать в молдавию.. . С внутренним паспортом РФ или меняя их тоесть выехал с РФ с российским паспортом а заехал в молдавию с молдавским .. Въезд по молдавскому паспорту в РФ не осуществлялся. Помогите пожалуйста

Кириллиус Фамилия

Так ты свой в России и в Молдавии с двойным гражданством. . Читай в Инете о пересечении границы граждан с двойным гражданством..

Мария Мерс

а ты наверно в приднепровскую республику собрался?
скажи на границе РФ что ненавидишь укров и оттуда будешь добровольцем поступать на Третий Антифашистский Фронт - так тебе сразу и АК выдадут и гранат и поедешь не пассажирским самолетом....

Vitalii Akulov

Интересно, а как вы собираетесь пересекать границу РФ? Для выезда из РФ в Молдавию требуется ОЗП. При прохождении погранконтроля у вас попросят ОЗП. Без него вас уже на границе развернут назад

Владимир Казаков

Полететь не можете, в Молдову нужен загранпаспорт. Поехать можете через Украину, туда можно въезжать по внутреннему, поэтому российские пограничники вас выпустят. Но теперь вас могут не пустить украинские пограничники из-за событий на Востоке.