Ирина

Коллеги доброго времени суток, такой вопрос!

Есть незаконная автостоянка, земельно-правовые отношения на неё эксплуатацию не оформлены, разрешений на строительство не было!
Законные способы её демонтажа только по суду или есть ещё какой-то способ (Ворота, ограждения всё-таки чья-то собственность)

Сергей

изначально определите все-таки хозяина. Демонтаж только по решению суда, если действительно незаконно построена. Можете обратиться в Регистрационную палату с заявлением о предоставлении выписки из Единого госреестра о правообладателе. Если нежвижимость не зарегистрирована, путь один - в суд. кстати, изначально можно в Прокуратуру (быстрее, эффективнее и бесплатно).