А*
Алексей *******

Доброго времени суток. Есть пара вопросов по закону о рекламе.

1. В газете размещается реклама гадалок/ясновидящих (на одном из модуле говорится про избавление от курения) . Никаких опознавательных знаков (лицензия и т. д. ) кроме телефона нет.
2. В газете 16+ размещаются модули интим магазинов (на одном стоит 18+, на другом нет) .
Противоречат ли эти случаи закону?

т. е. можно на рекламных модулях публиковать хоть.. . скажем порно картинки? И, по вашему, Елена Виноградова, возрастной критерий СМИ роли не играет? Все, только, на совести рекламодателя?

Ми
Минилбаева

Редакция не несет ответственности за содержание платных материалов и за соответствие изложенных сведений действительности. Это полностью на совести подателя рекламы.