Зу
Зулхарнай

Вопрос семейный (подробности внутри)

Владимир 10.12.1981 и Анастасия 14.02.1987... родились и вырости в г. Ташкенте. У нас с мужем очень сложные отношения, довели даже до того что разъехались. Я не пойму что с нами произошло, и все случилось в тот момент, что мы чуть чуть не дотянули до 1 года совместной жизни. Я в растерянности, не знаю как себя вести, что делать. Люблю его. Готова многое с ним пережить, но хочется чтобы все невзгоды скорее закончились. Отпустила ситуацию в руки богу, молюсь. Но не знаю при этом можно ли спрашивать у вас об этом. Посмотрите уважаемые о нашей перспективе как семьи. Пожалуйста. Сразу скажу, что фото сделано до замужества

Ольга Юдина

Несмотря на как бы нормальное чувство, внутри возникает отторжение и апатия к человеку, который то и плохого ни чего не сделал, однако при близком контакте словно искры летят от замыкающего разряда, переходит в ссоры и скандалы. Вроде бы на ровном пустом месте, проявляется дисгармоничность. Уравновесить силы поможет потомство (дети) . Но в вашем случае стоит задуматься нужно ли вам это, ведь все равно отношения будут натянутыми и должно придти осознание того что в трудный момент можете остаться одна....

Александр Дашкевич

Ваш муж просто не оказался готов к семейной жизни, испугался, что все поменялось и решил закончить отношения, хотя чувства у него к вам есть