Андрей Лихачёв "женат"

Помогите. Семейный вопрос.

Ругаемся с мужем. Я понимаю все ругаются. Но он может легко послать меня и сказать что ему плевать что я говорю. Он очень раздражает меня. Я сомневаюсь что правильно сделала что вышла замуж. Я все прощаю и думаю что он измениться, но он не меняется. Ему как будто 17 лет ведет себя как подросток. Он не зарабатывает и не пытается, я ко всему его толкаю сама причем понимает только криками. Он очень ленивый, круглыми сутками сидит в инете и ничего не хочет делать. У него как черная полоса. Скажите кто может что делать.. исправиться он или так все и будет продолжаться. Илья 20.12.1988 и Валерия 29.06.1988 имена дала крещеные. Спасибо заранее.

Хочу добавить что люблю его безумно как и он меня. Но не пойму то ли переломный момент в жизни и стоит подождать, то ли стоит решаться на что-то.

Татьяна Пейчинович

Думаю.. что такие люди не меняются.. и вы зря ждёте у моря погоды... Если бы он к чему -то стремился... это уже было бы видно... и без всяких чёрных полос..!! У тут факт налицо, что человек ленив душой и телом.. И зачем с таким нужно создавать семью?... Не на что опереться.. и надеяться тоже.. .
А остальное вам решать... Может вы и будите терпеть... как хотите.. И запомните одно... Все сложные дела решать нужно сразу... не медля.. и не простаивая..))...

Эльвира

Зачем тебе лоботряс? Он запросто приведет тебя к деградации.