Владислав Сологуб

вопрос семейный (подробности и фото внутри)

Владимир 10.12.1981 и Анастасия 14.02.1987... родились и вырости в г. Ташкенте. У нас с мужем очень сложные отношения, довели даже до того что разъехались. Я не пойму что с нами произошло, и все случилось в тот момент, что мы чуть чуть не дотянули до 1 года совместной жизни. Я в растерянности, не знаю как себя вести, что делать. Люблю его. Готова многое с ним пережить, но хочется чтобы все невзгоды скорее закончились. Отпустила ситуацию в руки богу, молюсь. Но не знаю при этом можно ли спрашивать у вас об этом. Посмотрите уважаемые о нашей перспективе как семьи. Пожалуйста. Сразу скажу, что фото сделано до замужества

Диана Базанова

Бабник этим все сказано. . готовы ли вы терпеть и надо ли вам это.

Саша Белый

Ваш муж - бабник и его любят женщины! прощайте ему любовные похождения и будете вместе всю жизнь !